• Авторизация


... 29-05-2006 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Pink Floyd Another brick in the wall
Настроение сейчас - Грустно...нет никого рядом.Не с кем общаться...Настя не пишет.

OZZY OZZY OZZY

[300x210]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lehycbka_1988_ 29-05-2006-20:08 удалить
А что так плохо? Позвони кому-нить...веселей станет!
FlighT696 29-05-2006-21:19 удалить
У тебя кстати аватар галлюциногенный...
Lehycbka_1988_ 29-05-2006-22:28 удалить
FlighT696, Почемуй то??? Не замечала!!!
FlighT696 29-05-2006-22:33 удалить
на всех по разному действует...или не действует).....
Lehycbka_1988_ 29-05-2006-22:34 удалить
FlighT696, На меня все действует... Даже иногда газировка!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | FlighT696 - Дневник FlighT696 | Лента друзей FlighT696 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»