• Авторизация


o4 prowu... 23-04-2007 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сделайте пожалуста с этой фоткой че нить оч грустное и поменяйте плиз фон хотябы на черный проста...(Хыы и для не умехи если обьясните че такое симпа и где ее взять то попробую отправить или че там=D)
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник o4 prowu... | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»