• Авторизация


Без заголовка 13-11-2006 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


здрасте а вы б не могли б на этой
картинке написать welcome to diary милашка1991
плиз))))симпу дам очень срочно
[300x408]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
-Driada- 15-11-2006-16:54 удалить
заказ все еще нуждается в выполнении было написано срочно но времени заглянуть в сообщество не было.надо его выполнять или уже кто-то сделал в другом сообществе?
Driada777, а можешь еще эту картинку сделать но написать welcome to diary -crying emo-girl--
[586x227]
-Driada- 15-11-2006-20:16 удалить
-crying_emo-girl--, сколько эмо нужнео чтобы ввинтить лампочку?
ни одного они поплачут и в темноте.блин попробую написать если рука не дрогнет=)
Driada777, слушай ка извини что пристаю но вот еще прозьба вот авик можешь написать красиво милашка1991=)
 (148x150, 13Kb)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»