• Авторизация


опять. 10-06-2006 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Jane Air "Hello"
Настроение сейчас - гадкое(

Бля.
Ну шо за хуйня?...
Какого хрена у меня такое хуевое настроение?!...
"Ты думаешь я буду любить тебя?...Я думаю нет!"
великолепная ночь. несмотря на все его обычные стебы.
эти утренние поцелуи.)
хм)
мда. настроение все равно не особо улучшилось...(
"Хэлоооууу!...Хэлоууу!..."
не могу же я все свое время тратить на него?! надо же и отдыхать иногда.
иногда.
иногда...
хнык.
3 недели буду отдыхать.
чорт. дура гребаная. бесишь.
че реветь та?!
дебилка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sheril 12-06-2006-11:34 удалить
Да,отдыхать по-любому надо....
fuckinhappy 16-06-2006-17:53 удалить
только не так долго...(


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опять. | fuckinhappy - life would be a mistake...without music) | Лента друзей fuckinhappy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»