• Авторизация


опять. 10-06-2006 20:17


В колонках играет - Jane Air "Hello"
Настроение сейчас - гадкое(

Бля.
Ну шо за хуйня?...
Какого хрена у меня такое хуевое настроение?!...
"Ты думаешь я буду любить тебя?...Я думаю нет!"
великолепная ночь. несмотря на все его обычные стебы.
эти утренние поцелуи.)
хм)
мда. настроение все равно не особо улучшилось...(
"Хэлоооууу!...Хэлоууу!..."
не могу же я все свое время тратить на него?! надо же и отдыхать иногда.
иногда.
иногда...
хнык.
3 недели буду отдыхать.
чорт. дура гребаная. бесишь.
че реветь та?!
дебилка.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Тест на идеальность." 09-06-2006 15:48


мммда) оба наполовину идеальны) красота)
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на идеальность."

Поздравляем!В тебе 50 % идеальности.Так держать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

поганенько. 09-06-2006 14:37


В колонках играет - Снайперы "Рубеж"
Настроение сейчас - бее(

Че-то с самого утра как-то день не задался и настроение не особо(
К Димке меня как обычно не пустят...Я уверена.
Ха-ха(
Блядь.
Английский я седня, надеюсь, хотя б не завалила(
мда.
жывем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой супергерой твой бойфренд???" 04-06-2006 15:43


ну да)))))
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой супергерой твой бойфренд???"

Бэтмен

Бэтмен - роковая темная личность, которая если возьмется тебя защищать - ты уж точно можешь не беспокоиться... Однако признайся, что временами ты и сама его боишься - такой уж он роковой... Но в этом что-то есть!.. =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 04-06-2006 13:52


хачу колбасы.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ррр мяу) 31-05-2006 19:37


В колонках играет - Илюха "Уходит весна")
Настроение сейчас - трахнутое)

блин)
Сколько бы он меня не стебал) сколько бы не злил)
Одна фраза: "Ты ж знаешь, что я тебя люблю!"
И я растаяла, и все померкло)
Нет, ну не дебил и йа?!))))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
странно) 29-05-2006 18:08


[500x375]
В колонках играет - пилот)
Настроение сейчас - хех)

Огорчает Катька.
Радует Димка.
Радует Дулька.
минус, плюс, плюс)
минус, бааальшой плюс, плюс)
настроение преобладает хорошее.
Как же хорошо любить.
И чувствовать, что тебя любят.
Что тебя, как блудную дочь всегда примут обратно, обнимут, раплачутся от сщастья, что ты рядом и скажут: ".Ися, солнышко, я так соскучилась"...
Она сказала что меня сегодня должна замучить совесть. Золотце, какая совесть, я ж бессовестная?)
Но я люблю тебя. Прости меня, солнце.
Ты ведь права. Всегда права, когда ноешь, что тебя не понимают.
Потому что никто не поймет тебя так как я. Так как ты.
Ты знаешь, как я испугалась, когда мне показалось, что я не могу почувствовать твое состояние?!
Слава богу. Почувствовала...
Господи, кому я это пишу?...Она ж не прочитает.
Пусть хотя б для себя.)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
впадаем в детство...) 29-05-2006 17:28


В колонках играет - земфира)
Настроение сейчас - смефное)

я не лох) я не лох)
правда ничего страшного, что у меня носочки с клубничками и я подпрыгнула на стуле, увидев рекламу о новой книге о Тане Гроттер?...
чорт. я дебил малолетний)
ха-ха)
чорт возьми. Я это Я.
вот)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто вы из Сейлор Мун???" 24-05-2006 21:34


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Сейлор Мун???"

Ты милая и любишь поход по магазинам!Ты Сейлор Венера!

Ты хорошая и милая подруга! Тебя любят друзья, но могут быть проблемы в семье. Ты очень ранима и мечтательна! У тебя развит вкус и ты прераждённый лидер в группе девчонок!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хнык( 24-05-2006 16:44


В колонках играет - Куда уходит детство(
Настроение сейчас - бу.

Чорт.
Че-т я расчувствовалась прям в конец...
После классного часа разревелась совсем, ходила, обнимала всех...
Руся, гад, уходит. Обнял, правда, чмокнул, сказал, что видеться будем...Но блин!!!...Я скучать буду...
Олька уходит (Володина) тоже, блин...
Ващще как-то грустно...( Мне их будет нехватать!...
В 11ом, я,наверно, школу затоплю слезами!эх.

Куда уходит детство? Вкакие города?
К ребятам по соседству, к таким же как и я...(

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полный гир-гир) 24-05-2006 08:18


В колонках играет - морэльсы)
Настроение сейчас - по-утренннему милое)

Завал с учебой полнейший)
Мне правда почти насрать, главное - сдать экзамены...
А их я, по сути, сдать должна)
За Димку переживаю, как он будет русский сдавать...(
Надо ему помочь как-то.) вот если пойдем гулять завтра, пусть учебники берет)
Блин, давайте меня завтра пустят...!
хочу-хочу-хочу!)
у меня такое впечатление, что я в него 2ой раз влюбилась...Чистое какое-то чувство, без былой злости, которая раньше постоянно смешивалась с любовью) сейчас она прошла) надеюсь,вернется нескоро)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
черная полоса?) 23-05-2006 20:11


В колонках играет - песня кота и пирата)
Настроение сейчас - неунывающее)

бля, че-то все как-то херовенько)
че-та в школе говно, дома говно)
только это чучело дает силы жить) ну и Катька с Дулькой)
Держусь) не парюсь даже особо)
живем!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тьфу. 21-05-2006 09:42


В колонках играет - Blink)
Настроение сейчас - говеное.

Объясните мне кто-нибудь нахуй мы, вообще, вместе?!
Он не любит меня, ему нужны, по-моему, все девушки мира кроме меня.
А больше всех Катя. Просто потому, что она ему не дает. И он не успокоится, пока она не будет его. Она держит его именно этим...
Только вот причем тут я?!
Какого хрена я делаю между ними...Между этим всем?!
Какого хрена...Я даже не плачу. серьезно.
Не знаю почему. Что-то во мне поменялось, и это что-то не даст мне сейчас расплакаться. Наверное.
А я люблю его и люблю Катю.
И хуже всего в этом любовом треугольнике мне.
фак оф.
надо ему все сказать.
стоит ли нам еще быть вместе или сказать ему все?...
повременить или сейчас?

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
позже. 21-05-2006 06:30


В колонках играет - )
Настроение сейчас - (

Блин, как мне хоцца нормальных отношений.
Нормальных?...
А что в моем понимании нормальные?...
12ый парень, а у меня что ни отношения, все мне не нравится...
2 месяца цветочки-поцелуйчики, мне надоело.
месяц сплошной секс и ссоры мне тоже не нравится.
Вот если только Андрей...Хотя, чорт, не надо про Андрея.
Хрен знает что было бы, если б мы встречались дольше.Чуть дольше. много дольше)
все молчу)
дима-дима-дима.
Бля. Че делать-та?!


З.Ы. Да, мне еще все время интересно как было бы если б мы с Русей не только флиртовали) По-моему, было бы много ссор) и чуть меньше секса)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дима. 21-05-2006 05:27


Настроение сейчас - пиздец.

Как же хуево, когда понимаешь, что человек, который больше всего нужен совершенно не умеет любить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бля. 20-05-2006 08:56


В колонках играет - Морэльсы "Новая песня"
Настроение сейчас - бу.

Пишу от Каки)
Блин, ну почему я сижу здесь утром, а не вечером?!!!
Когда здесь будут Димка с Лехой...Ну еще может быть Костя..И Шурик...И одна Катя)
Я совсем не злорадная говняжка)
Вапще, реально жутко рассстроилась, что мои хреновы предки меня никуда не пустили. :(
Жопники. фу.
И Дима жопник.
И вапще. У мя настроение плохое. Тьфу.(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я фоты выложила) 19-05-2006 18:12


Все дружненько топаем меня комментить)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твоё тайное сексуальное "Я"" 18-05-2006 18:05


Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё тайное сексуальное "Я""

Принцесса

Вам нравятся охи, вздохи, лунная дорожка, звёздное небо над головой и нравственный закон внутри: вас надо завоёвывать, а потом благодарить. Вы любите, когда вас носят на руках, а оральный секс для вас
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Вот,Димочка)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти летний) 18-05-2006 17:18


[300x411]
В колонках играет - Аквариум "212-85-06")
Настроение сейчас - почти летнее)

Схожу с ума от своих тапок, они мя радуют)
Геометрию написала на 4/5) я мозг) гы)
По Химии 3 в четверти (хорошо, что не 2)) но родителям я это вряд ли буду говорить)
в целом весьма довольна собой)
только бы меня отпустиле к Катюшке на выходные, только бы... :(
фак)
Если отпустят, то сначала еще к Димке заеду... "Кого-то ждет сэээкс!"(с) Болше чем любовь. :D
Че-та погодка портицца) Хотя дождик бы не помешал)
Дождь это не всегда грустно) особенно летний дождь)
ну...или почти летний) ;-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
придурки) 17-05-2006 18:17


В колонках играет - Наше радио)
Настроение сейчас - милое)

Не) Мы с Димкой 2 придурка) стопудово)
Мы седня почти расстались...
-Так почему ты не ушел? Зачем пошел провожать?...
-Не знаю) *улыбается*
-Бесишь.) *люблю, чорт возьми*

Интроверт - экстраверт.
Скорпион - стрелец.
Вода - огонь.
.....? - любовь?
она ли это?...
и что тогда любовь, если это не она?

И ну вас нафик, я запуталась)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии