• Авторизация


ррр мяу) 31-05-2006 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Илюха "Уходит весна")
Настроение сейчас - трахнутое)

блин)
Сколько бы он меня не стебал) сколько бы не злил)
Одна фраза: "Ты ж знаешь, что я тебя люблю!"
И я растаяла, и все померкло)
Нет, ну не дебил и йа?!))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sheril 03-06-2006-12:47 удалить
Постарайся не таять. Так будет потом лучше. Тебе.
fuckinhappy 03-06-2006-18:19 удалить
Sheril, ах, если б я еще умела) на самом деле я привыкла, так что ничего страшного) может даже локти потом кусать буду недолго)))))) ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ррр мяу) | fuckinhappy - life would be a mistake...without music) | Лента друзей fuckinhappy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»