В колонках играет - морэльсы)Настроение сейчас - по-утренннему милое)Завал с учебой полнейший)
Мне правда почти насрать, главное - сдать экзамены...
А их я, по сути, сдать должна)
За Димку переживаю, как он будет русский сдавать...(
Надо ему помочь как-то.) вот если пойдем гулять завтра, пусть учебники берет)
Блин, давайте меня завтра пустят...!
хочу-хочу-хочу!)
у меня такое впечатление, что я в него 2ой раз влюбилась...Чистое какое-то чувство, без былой злости, которая раньше постоянно смешивалась с любовью) сейчас она прошла) надеюсь,вернется нескоро)