• Авторизация


черная полоса?) 23-05-2006 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - песня кота и пирата)
Настроение сейчас - неунывающее)

бля, че-то все как-то херовенько)
че-та в школе говно, дома говно)
только это чучело дает силы жить) ну и Катька с Дулькой)
Держусь) не парюсь даже особо)
живем!)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник черная полоса?) | fuckinhappy - life would be a mistake...without music) | Лента друзей fuckinhappy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»