• Авторизация


позже. 21-05-2006 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - )
Настроение сейчас - (

Блин, как мне хоцца нормальных отношений.
Нормальных?...
А что в моем понимании нормальные?...
12ый парень, а у меня что ни отношения, все мне не нравится...
2 месяца цветочки-поцелуйчики, мне надоело.
месяц сплошной секс и ссоры мне тоже не нравится.
Вот если только Андрей...Хотя, чорт, не надо про Андрея.
Хрен знает что было бы, если б мы встречались дольше.Чуть дольше. много дольше)
все молчу)
дима-дима-дима.
Бля. Че делать-та?!


З.Ы. Да, мне еще все время интересно как было бы если б мы с Русей не только флиртовали) По-моему, было бы много ссор) и чуть меньше секса)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник позже. | fuckinhappy - life would be a mistake...without music) | Лента друзей fuckinhappy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»