В колонках играет - )Настроение сейчас - (Блин, как мне хоцца
нормальных отношений.
Нормальных?...
А что в моем понимании нормальные?...
12ый парень, а у меня что ни отношения, все мне не нравится...
2 месяца цветочки-поцелуйчики, мне надоело.
месяц сплошной секс и ссоры мне тоже не нравится.
Вот если только Андрей...Хотя, чорт, не надо про Андрея.
Хрен знает что было бы, если б мы встречались дольше.Чуть дольше. много дольше)
все молчу)
дима-дима-дима.
Бля. Че делать-та?!
З.Ы. Да, мне еще все время интересно как было бы если б мы с Русей не только флиртовали) По-моему, было бы много ссор) и чуть меньше секса)