• Авторизация


бля. 20-05-2006 08:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Морэльсы "Новая песня"
Настроение сейчас - бу.

Пишу от Каки)
Блин, ну почему я сижу здесь утром, а не вечером?!!!
Когда здесь будут Димка с Лехой...Ну еще может быть Костя..И Шурик...И одна Катя)
Я совсем не злорадная говняжка)
Вапще, реально жутко рассстроилась, что мои хреновы предки меня никуда не пустили. :(
Жопники. фу.
И Дима жопник.
И вапще. У мя настроение плохое. Тьфу.(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бля. | fuckinhappy - life would be a mistake...without music) | Лента друзей fuckinhappy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»