В колонках играет - Морэльсы "Новая песня"Настроение сейчас - бу.Пишу от Каки)
Блин, ну почему я сижу здесь утром, а не вечером?!!!
Когда здесь будут Димка с Лехой...Ну еще может быть Костя..И Шурик...И одна Катя)
Я совсем не злорадная говняжка)

Вапще, реально жутко рассстроилась, что мои хреновы предки меня никуда не пустили. :(
Жопники. фу.
И Дима жопник.
И вапще. У мя настроение плохое. Тьфу.(