В колонках играет - Морэльсы "ПроПоганки")))Настроение сейчас - разочарованное...)Бля.
Давайте у меня не будет такого завала с учебой?...
Химия, История, Алгебра...фак.
Чорта с два я нормально закончу эту хренову четверть.
Да, дебильные подростковые проблемы...Ну и что дальше?)
Эх, блин)
Подарите мне кто-нибудь
МОЗГИ))))