• Авторизация


завал. 16-05-2006 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Морэльсы "ПроПоганки")))
Настроение сейчас - разочарованное...)

Бля.
Давайте у меня не будет такого завала с учебой?...
Химия, История, Алгебра...фак.
Чорта с два я нормально закончу эту хренову четверть.
Да, дебильные подростковые проблемы...Ну и что дальше?)
Эх, блин)
Подарите мне кто-нибудь МОЗГИ))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
GirlNextDoor 16-05-2006-23:10 удалить
у меня тож завал(( Ты не одна. До утра буду сидеть зарывшись в гребанные зачеты, рефераты, сочинения и подобную херь(((
fuckinhappy 17-05-2006-18:03 удалить
GirlNextDoor, а мне б еще силы воли, чтоб хоть засесть за эти уроки)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник завал. | fuckinhappy - life would be a mistake...without music) | Лента друзей fuckinhappy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»