• Авторизация


Время 6-21 06-07-2014 04:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я только ложусь спать.. Совсем сбила свой график...
Вот,оно, счастливое лето2014;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
круто)что делала?гуляла?
Ой_лиса 06-07-2014-21:06 удалить
гений-невстреч, уснуть не могла, а потом уже и спать нельзя было, в 5 утра сестренка прилетела- встречала в аэропорту)))
Ой_лиса 06-07-2014-21:06 удалить
ketsy, я легла в 12, но не смогла уснуть...пришлось не ложиться)))
lisicynlisicyn 18-07-2014-10:48 удалить
А Я не люблю часто спать. Только для минимальной необходимости - Я уделяю время сну.
Чтоб ясная голова была, когда бодрствую.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Время 6-21 | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»