Кое-кому удается один раз украсть по-крупному и всю оставшуюся жизнь нанимать сдувателей пылинок. У Канапи, вероятно, имела место быть прямо противоположная ситуация. Благодарю Господа, что вовремя дал в лоб и открыл мне глаза, что к чему.
Все больше понимаю, насколько омерзительные существа фурри. И дело тут не столько в ахтунге (одна особо опасная недоличность чуть было не склонила меня к йиффу прямо на сходке. Спасло лишь то, что я, кхм... физически невосприимчив к самцам), сколько в самой сущности этой гипертрофированной банды. Той, что по сути представляет из себя мощную систему злых языков, сооруженную таким образом, чтобы отбивать рабочие дырки и девайсы друг у друга. Ну и привлекать, разумеется, новых заинтересовавшихся со стороны.
Лис был до крайности поражен, узнав, что он, оказывается, успел перетрахаться с большинством педерастов в том самом ебаном лесу. Потом-то, конечно, "разобрались", что это был не я, а Фалконер, который, сука, имеет со мной внешние сходства. А еще обучается в каком-то православном колледже.
Собака страшная. Да, Фалк, сосать у Джара - это так по-православному!.. Но разобраться-то разобрались, и тем не менее, как говорится, "осадок неприятный остался". Про мою йиффливость собрались легенды складывать. Знать, понравился я кому-то, и кому-то это не понравилось. Вот такой был шутник Юрий Визбор...
Так вот знайте, братья мои: в фурри можно идти исключительно в том случае, если у вас есть девушка. А лучше - жена. И трое детей, старший из которых заканчивает школу. И уж точно никогда, ни за какие коврижки не лезьте на yiff.ru. Это страшное место.
Исходное сообщение Wolfy-Nail Чем они Kanapi и Колосу жить помешали - ума не приложу.Всё просто... Да... Пожалуй я пролью свет на то, почему я подключился к некоторым взглядам Kanapi и вместе с ним и с его помощью стараюсь встать на путь натуральных пушистиков. Kanapi уже твёрдо стоит на этом пути, а я пока только набираю ход. Труднова-то мне это даётся после многих месяцев регулярного общения с теми, кто без всяких на то обстоятельств примерял к своей сущности знамя "Фурри". А я им всем верил в следствии своей наивности и доброжелательности. Но в один прекрасный день некоторые товарищи сами мне всё разъяснили... :) Вообщем начну сначала... Как-то раз, в канун моего дня рождения, я решил в целях перестраховки и под влиянием своего любопытства проверить а не скрывает ли от меня Kanapi что-то такое, что может испортить наши отношения... Ведь более дорогих и близких людей у меня нет... Мною начало руководить банальное до ужаса любопытство. И первое, что я решил проверить, это то, не было ли у Kanapi с кем-нибудь Йиффа или тисканий на той злополучной глобальной тусовке в лесу... Не долго думая я подвалил в асе к Чугайстырю и немного разговорившись прямо спросил: "Кстати, он там не особо мне изменяет?" А тот ответил "Он тебе изменяет." И к тому же добавил масла в огонь, утверждая, что многие фурри на самом деле разводилы и меня как и многих других поиспользовали и выкинули. И что Kanapi тоже может оказаться одним из них... (!) Вот тут меня начали терзать противоречивые чувства. Я пытался выяснить у этого волчары с кем Kanapi развратничал на той тусовке. Однако конкретных имён он не называл, а лишь говорил, что не знает с кем Лис йиффаелся, знает лишь, что хфост со многими распускал... Ну это меня просто добило. Я был в курсе, что Kanapi на той тусовке тискался с Краагешом. Он мне это сообщил почти сразу как только это произошло. Немного поворчав про себя я быстро забыл этот инцидент. Но одна лишь мысль о том, что помимо Краагеша могло быть ещё пара-тройка фуррей, доводила меня до слёз. Естественно, что Kanapi всё отрицал. И я старался ему верить. Но опять же, чтоб перестраховаться, постучался в асю к Ягу, у которого, со слов Чуга, были все нецензурные фотографии с той тусовки..... Ягу начал отнекиваться, что не может показать фотографии по интернету. И покажет их только если я приеду к нему домой (!), ибо Kanapi и остальные (!) якобы попросили его никому не отсылать эти фотки. А вот реально показать фотки они ему не запрещали... Забавно получалось... Я готов уж было ехать к Ягу домой, но возможности такой у меня не нашлось. Поэтому я решил продолжить допрос Чугайстыря. Долго пытаясь узнать правду я обратил внимание на то, что Чуг собирался на Фуррьке жить в одном номере с Реактив. И тут у меня мелькнула логичная мысль о желании Чуга не подставлять своего будущего сожителя... Мяф изволил рискнуть и теперь уже у Реактив спросил не знает ли он с кем мне изменял Kanapi. Тигр ответил, что на тусовке всё время был занят разжиганием костра и приготовлением шашлыков. И судя по некоторым цензурным фоткам, выложенным на форуме йифф.ру, это было действительно так... Но неутолимая жажда знать правду заставила меня ещё раз устроить Чугу допрос. К сожалению никакие уговоры на него не действовали... Он либо молчал, либо отнекивался под разными предлогами. Мне просто пришлось ради истины плюнуть на всё и теперь уже изловчиться для получения нужной мне информации... Я сказал Реактив, что якобы Чуг назвал партнёром Kanapi на той тусовке именно его. В итоге буквально через 5-10 минут Чуг был в ссоре с Реактив. Жёстко я поступил, но по-другому не мог... А далее, я, перекинувшись взаимными обвинениями/оскарблениями с Чугом, под различного рода угрозами/уговорами смог узнать таки имя того совратителя - Джар! Ну тут, я думаю, не нужно рассказывать переживаемые мною ощущения... Я просто был в ауте... Пришёл черёд Джара отвечать на вопросы. Но, к счастью, в асе его не оказалось... И буквально может быть через час-два Ягу таки решился дать мне наполовину закрашенную фотографию, на которой было запечатлено, как Фалконер идёт держась за ручку вместе с Джаром. Ну, чесно говоря, сначала я начал спорить со своими глазами и не мог понять Kanapi это или кто-то другой... В итоге я пришёл к выводу, что это никто иной как Фалк. Далее шёл нудный процесс налаживания отношений с пострадавшими от моих действий Фуррями. Меня быстро простил Чуг и немного погодя надо мной смиловался Реактив. Из-за того, что Чуг и Ягу попутали Kanapi с Фалконером, я, на протяжении 3-4 дней, находился в глубокой депрессии, которая, в случае иного исхода событий, могла привести чёрт знает к чему... Но не всё так хорошо закончилось, как может показаться на первый взгляд... Примерно две недели назад я принялся постепенно удалять из списка контактов тех фуррей, которые казались мне не фуррями, а обычными замаскированными извращенцами. К тому же у меня появилась информация от других фуррей и тунов о том, что среди фуррей много разводил и даже сектантов. Я пару дней размышлял об этом и осознал, что являюсь скорее не Фуррем, а просто Лисом. Териантропом, например. И, опять, увы и ах, на мою голову опрокинулась гора оскарблений и обвинений. Например: Как только я поместил к себе в дневник пост с соответствующим умозаключением, товарищ Реактив удалил меня из списка контактов, обозвал озабоченным хуманом и т.д. и т.п. -> На лицо психологическое давление. Однако в этот раз это у него не сработало и он отправился в игнор. Мне было печально это делать. Я надеялся сохранить его как друга. Просто хорошего и надёжного друга. Но не получилось... А такие фурри, типа GZ и Краагеша, тоже не задержались в моём списке контактов. Я их удалил за компанию без всяких объяснений. Краагешу я припомнил то самое тисканье, а GZ удалил за то, что он переодически не пойми зачем отправлял мне по асе ссылки на яойный йиффливый арт. Помимо этого я припомнил ему некоторые многие другие мелочи, о которых рассказывать не хотелось бы... Свершилось. Моральное перерождение всё таки не обошло Лисёночка стороной. Я справился! =^.^= Спасибо Чугу и моему другу-туну за достачно убедительную информацию об истиной сущности фуррей. :) И, я уверен, что чем меньше похоти я буду проявлять, тем меньше фуррей будет со мной общаться. Таким я им уже не нужен... Пусть Kanapi меня подправит если я что-то не так описал. Но, вроде бы, всё так и было...
Исходное сообщение Wolfy-Nail Пострадали бы исключительно невиновные, а те же, кто забегает на форум посовращать подростающее покоаление пожали бы плечами и продолжили бы начатое на других чатах и форумах.Вот пусть те, кто забегает на форум для совращения малолетних, идут куда-нибудь на хуманские сайты! А Фуррей пусть не трогают! Гомосексуализм свойственен лишь для 3-7 % животных. А у Фуррей получается с точностью наоборот. И как бы гомосексуализм не называли- бисексуализм, например, или яой, то это всё равно остаётся гомосексуализмом. Ибо такое прикрытие лишь отдаляет момент осознания своей извращённости. А реальных бисексуалов в этом мире единицы! На самом деле очень трудно устоять на золотой середине. Сам прочувствовал это.
Исходное сообщение Wolfy-Nail так за что нас изолировать?Чтоб для тебя не было угрозы из вне. Ну или ты, например, справишься с соблазнами однополых отношений, а кто-нибудь другой менее опытный и более наивный может и не справится. Это разве будет хорошо? И вообще с помощью такой озабоченности фуррёвых сайтов фуррям врятли удастся стать популярными среди слабого пола. А разве не хотелось бы?
Исходное сообщение Wolfy-Nail Ты со мной не согласен?Конечно не согласен.
на тебя вся надежда... Скажи прямо: я дествительно сделал тебе что-то плохое или ты дописал весь йифф.ру, с которым меня постоянно ассоциируют "просто так"?Когда я говорю "йифф.ру", я имею в виду "йифф.ру". Ресурс. Явление. А не людей, что-либо там нашедших. Ну или потерявших... против лично тебя я не имею ровным счетом ничего, насколько я с тобой знаком. Не предвидел же я твоего появления, когда писал пост) Гомосексуализм - моя больная тема, признаю. Я заведомо хуже отношусь к существу, которое спит с самцами и не является самкой. Да, дискриминация. Да, я тупой закомплексованный ограниченный персонаж и у меня никогда не будет настоящего вдохновения. Если кому-то угодно так думать - ради кого хотите. Но не лезьте ко мне исправлять мое мнение. Не выйдет. Мне, уж простите, Господь путеводит, а не фуррь. Mr_Scar, лаконично. Но найн) zmeej, Миро с прайда собирался приехать на фурьку и всем йифферам надрать пушистую задницу. Забанили быстрее, чем он успел выговорить "асимметрия синхрофазотрона". Мир непрост, совсем непрост... Колосок_из_Столицы, жестче с ними, жестче. Ты ж мужик! ^^
Исходное сообщение Колосок_из_Столицы Вот пусть те, кто забегает на форум для совращения малолетних, идут куда-нибудь на хуманские сайты! А Фуррей пусть не трогают!Я одинаково не хочу ни обвинять ни оправдывать геев. И вообще переводить весь разговор в эту тему я тоже не хочу. Одно скажу - они есть. И с этим надо как-то жить.
Исходное сообщение Колосок_из_Столицы А реальных бисексуалов в этом мире единицы! На самом деле очень трудно устоять на золотой середине. Сам прочувствовал это.Зыбкая тема для разговора. Если в двух словах, то на фурревых картинках мне с переменным успехом нравятся как женские, так и мужские персонажи. Но в реальной жизни я заглядываюсь только на слабый пол) Какая у мня после этого ориентация?
Исходное сообщение Колосок_из_Столицы Чтоб для тебя не было угрозы из вне.Не чувствую для себя никакой угрозы извне) Для меня куда бОльшую угрозу извне представляют такие вот топики в чужих он-лайн журналах.
Исходное сообщение Колосок_из_Столицы Это разве будет хорошо?А я почем знаю? Я даже не пробовал ни разу) Я вот за себя решил и хватит.
Исходное сообщение Колосок_из_Столицы И вообще с помощью такой озабоченности фуррёвых сайтов фуррям врятли удастся стать популярными среди слабого пола. А разве не хотелось бы?Лично по моим собственным наблюдениям девушек в движении наоборот становится все больше и больше! И многие из них любят рисовать, что вообще шикарно.
не надо искать причину всех своих личных проблем и неудовлетворений в yiff.ru!Вот только она там и нигде больше. Волфи, на твоем любимом форуме процветает разврат, что неопровержимо, и ты нам что-то еще тут доказываешь!
больше не плевать в нашем домеВот-вот. Вы бы прибрались в доме, а потом выступали. Твои претензии звучат как "Мы хорошие. И мы не отвечаем за то, что разрушили вашу психику и дали злым гомикам вас развратить". А адвокатская часть твоих высказываний сводятся к тому, что тебе хорошо на этом форуме. Хорошо? Живи. Но не вопи "Режут!", когда я предостерегаю новичков. Кстати, вот. Я не хотел рассказывать всего, но вы. ребята, вынуждаете. Чугайстырь. Лично у меня сложилось впечатление о нем как об очень обидчивом и ревнивом, вследствие чего коварном и мстительном существе. Ягу. Типичный представитель немолодежи с сатанюжным самосознанием. Ему в кайф взбесить собеседника, а затем поставить его на место спокойной фразой. Ну и так далее. Об этих двоих я уже писал. Далее... Фалконер. Тотальный дизреспект, мэн. Какую культуру позоришь... Джар. Добренький дяденька на вид. Идеальный сосуд для маньяка или педофила. От которых недалеко ушел, впрочем. Краагеш. А хз... дурачок какой-то. Спит с чем попало. И это при том, что из Челнов приехал почти натуралом! Еще один булыжник на ваш задний дворик, Волфи. Колосок. Изначально положительный, но до недавнего прошлого чересчур доверчивый и, пожалуй, наивный лис. Чем фурри пытаются пользоваться до сих пор. (Неужто еще один?) Змий. Боец отряда "нормальных" фуррей. Согласен с моей теорией йиффа. Но на нашем поле что-то терпит поражение: слишком нетерпелив. Димониус. О его страшных тайнах хихикают на задних партах восьмиклассницы, недавно пришедшие в прайд. Тайн хватает на каждую. Идеальный админ и идол ТЛК-шников, вы не считаете? Мистер Скар. Предпочитает не вдумываться в словесную баталию. Оно и правильно с какой-то стороны: вернее при своем останешься. В отличие от него, я, скажем, сатанизм продумал насквозь. И его психологическая составляющая носит субкультурный характер. Вот о чем стоит задуматься. Волфи, он же Гвоздь. В целом имею хорошее мнение. Но его необоснованность в защите рассадника греха, среди которого существует его дружная непорочная компашка, меня удивляет. Волфи, добейся, чтоб Димс хотя бы добавил в правила форума "Остерегайтесь извращенцев! Данный ресурс не ставит своей целью склонить кого-либо..." Не напишет. Потому что его ресурс - ставит. Из фуррей, о которых не могу сказать ни слова плохого, могу назвать Вольфрамма, Лео и Друзеля, который не сидит на йиффе. И все.