• Авторизация


Оп-па) 25-01-2007 22:28


В колонках играет - Matisyahu - King Without a Crown
Настроение сейчас - Не жалуюсь

Ух ты, у меня уже и постоянные читатели откуда-то взялись?)
Ну... Может подскажете тогда о чем мне вам написать? А то я прям и не знаю с чего начать)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна жизнь 21-01-2007 21:18


Очередная свалка в стиле "творческий бардак".
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии