[320x400]
бля....
мну всё завтрахало..
весна значит на дворе.. а я живу хер знает чем..
какие то непонятные чувства..
бредовые эмоции...
писец просто!!!!
бесит...одним слово!
умейте меня нах
хачу норальные чувства,нормальную жизнь,никаких загонов!!!!
хачу,что бы я чувствовала эту сраную жизнь в всей нё красе! и ужасе...
прсотите мну..
но я устала......
я не знаю,что буду делать дальше.......
я не отвечаю за свои поступки...
прсото жить я больше не могу....
значит придёться искать другие выходы...
я ещё не знаю какие....
у меня много вариантов....
но какой из них подойдёт?
ещё не изветно....