• Авторизация


грустно как-то.. 12-12-2006 03:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои мысли.. Разбросанны. Что-то депрессия... депрессия.. Надоело. А вы знаете, их лучше не иметь совсем. Более простые, приземленные. Да, да, так лучше. Вот ведь хорошо, когда волнуют обычные вопросы, вещи.. Что по ТВ? Что бы завтра одеть? Чем позавтракать? Какого цвета носки подойдут к фиолетовому? А завтра выпадет снег? А кого любит Маша из соседнего подъезда? А сколько....А чего....А зачем...... - Ну разве это мысли, скажите мне? Для таких задач хватило бы и одной извилины. Как у лемуров. Но у нас их больше. Хотя с такими мыслями и жить проще и депрессии реже и вообще - не жизнь, а сказка. И самое худшее, много людей думают только о таких вещах. О другом - не успевают. Или не хотят. Эх...
.....Что я хочу этим сказать? Доказать? - Не знаю. Просто говорю. последняя стадия.... шизофрении.. видимо)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник грустно как-то.. | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»