• Авторизация


... 26-11-2006 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Женщины ненавидят друг друга, однако все до единой, защищают друг друга. (Д. Дидро.)
а я всё ещё верю в дружбу женскую...а это ненависть..эээээхъ
 (100x100, 9Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
клюха 26-11-2006-12:40 удалить
а я тож верю в женскую дружбу...))
клюха, глупость то какая...разучите меня быстро...либо лубовь либо ненависть...третьего не дано...дружбы просто нет...не существует
Be_Another 29-03-2007-16:10 удалить
Убитая тишиноЙ, оживи же на страницах этого сообщества и поясни, пожалуйста, свою мысль.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»