• Авторизация


Разрешите присоединится... 16-11-2006 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


***
Зеленый свет светофора,
Белая роза в руке,
Гуляю по улице шумной,
Найдя свое счастье в тебе.

Ты смотришь в глаза мои карии
И ищешь в них что-то свое.
И я тебя понимаю,
И чувствую только тепло.

Прости мою глупость и детскость,
Прости что не так - не со зла.
Мне так давно не хватало
Такого: любви и тепла...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разрешите присоединится... | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»