Без заголовка
09-11-2006 21:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я тут новичок,но тоже пишу стихи, и мыслей у меня в голове много)))
* * *
Прости меня за сожаление к тебе,
За то, что я когда-либо сказала,
Прости за то, что не поверила судьбе,
Когда она свести нас вместе попыталась
Прости за неповинность и за ссоры,
Прости, ведь я не знала,
Что завоюешь сердце ты так скоро,
Ведь сильно так я раньше не страдала
Прошу, прости меня опять,
Что в танец дикий я пустилась,
Я не хотела танцевать,
Но в вальсе с совестью кружилась
Я верю, ты меня простишь,
Я заболела, да, я точно не здорова,
Любя, не думаешь, не ешь, не спишь,
А только ждёшь, когда любимого увидишь снова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote