• Авторизация


Без заголовка 09-11-2006 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тут новичок,но тоже пишу стихи, и мыслей у меня в голове много)))

* * *

Прости меня за сожаление к тебе,
За то, что я когда-либо сказала,
Прости за то, что не поверила судьбе,
Когда она свести нас вместе попыталась

Прости за неповинность и за ссоры,
Прости, ведь я не знала,
Что завоюешь сердце ты так скоро,
Ведь сильно так я раньше не страдала

Прошу, прости меня опять,
Что в танец дикий я пустилась,
Я не хотела танцевать,
Но в вальсе с совестью кружилась

Я верю, ты меня простишь,
Я заболела, да, я точно не здорова,
Любя, не думаешь, не ешь, не спишь,
А только ждёшь, когда любимого увидишь снова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
забееей 16-11-2006-20:46 удалить
оппана.... ленк, красиво))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»