Без заголовка
01-10-2006 23:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
тысячи слов летят в пустоту
моих криков не слышит никто
никто
пара улиц
и безразличие
ливень из слез
изрезанные руки.
снова и снова....
мне не было холодно...
даже зимой...
я просто не замечала холода,со мной была ты
всегда.
и будешь всегда...
даже сейчас,когда ты не хочешь меня слышать....
пустота внутри....
я не знаю что мне делать...
тебе наверно все равно....
только мне не все равно...
и никогда небыло...
я просто глупая белая самка....
а ты лучше,выше и умнее....
я не хочу забывать тебя
и не хочу чтобы ты меня забывала....
просто я хочу жить и знать что ты все так же рада меня слышать
как год,два,три,шесть назад....
...я знаю тебя целую вечность...ты меня не меньше..
я не знаю что делать.....
может подскажешь?
если тебе это еще надо и не надоело сюсюкаться со мной.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote