Aleandra666, в том то и дело, эти воспоминания...как хорошо все было...ведь это было, значит може это еще может быть...блин надоело1 я хочу убить надежду и забыть все что было..вот только как...
Aleandra666, да да да...хочеся что то сделать чтобы все это вернуть но это не в твоих силах...ты не знаешь что делать и как...но так хочецца...остается одно - время лечит, но что то оно пока совсем не лечит...