• Авторизация


ЫЫЫЫЫЫ))))позитифф в массы 22-09-2006 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не зря ждала.....жила надеждой, которая казалась мне глупой....и теперь всё...всё просто гиперпиздато)))он изменился...но мне плевать...главное что мы вместе...огромное спасибо Бушке и Анубису и всем остальным, кто переживал, поддерживал и щас за меня рад)))Теперь я снова мега позитивная)))))меня до сих пор от нервов колбасит))))
[327x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЫЫЫЫЫЫ))))позитифф в массы | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»