Я не зря ждала.....жила надеждой, которая казалась мне глупой....и теперь всё...всё просто гиперпиздато)))он изменился...но мне плевать...главное что мы вместе...огромное спасибо Бушке и Анубису и всем остальным, кто переживал, поддерживал и щас за меня рад)))Теперь я снова мега позитивная)))))меня до сих пор от нервов колбасит))))
[327x400]