может я все это придумала?
может не стоит разрушать себя из-за [тебя]
зачем же нас познакомили?
чуть меньше года назад?
черт.....может просто стоит приглядеться и понять что все это зря?
я ведь вижу его от силы раз в два месяца...на концертах...
йа либо дура,либо слишком много курю....