Без заголовка
18-09-2006 20:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не понимаю, зачем давать надежу и вновь ее отнимать. Давить на больные точки, вспоминать прошлое вновь и вновь, напоминать все это мне. Ощущение что я разодрала руку до крови, а человек, который мне был дороже жизни медленно посыпает свежую рану солью... Брр..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote