• Авторизация


##### 06-09-2006 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


наешь, как-то пyсто...
Больно, слишком гpyстно.
Можно я yбью тебя?
Пpости. В натяжкy неpвы.
Хочешь - бyдь счастливой.
Солнце вгонит в жилы
Веснy и love you и fuck you..
и пpосто you и спеpмy.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Aleandra666 07-09-2006-12:00 удалить
парень ##### попросил это запостить......)
Aleandra666 07-09-2006-12:00 удалить
ну.. не могла я отказать)
Mura_Vey 14-09-2006-19:37 удалить
это ж не диезы,а психея....


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ##### | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»