• Авторизация


Без заголовка 05-09-2006 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила немного скрасить депресивное настроеник днева)))просто сегодня как то оч странно у мя хорошее настроение)))несмотря не на что, я наконецто научилась ценить то что есть на данный момент!!!мы ищем неизвечтно что не замечая того что вокруг нас прекрасный мир, которого мы к сожалению в упор не видим. Мы ищем невероятно большую любовь не видя любовь друзей, родных...ВСЕ плохо не бывает никогда. просто мы никогда не ищем хорошего, говоря что все плохо. Люди, цените что что у вас есть, даже если все не так хорошо как кажется
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»