• Авторизация


Без заголовка 02-09-2006 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Согласитесь, чувствуешь себя намного увереннее, когда ты уже через что-то прошёл, а рядом тот, кому это ещё только предстоит?

Настроение сейчас - хорошее
В колонках играет - Hyde - It's Sad
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
witch333 03-09-2006-10:37 удалить
Рада, что я не одна так думаю^_^
Да, чувствуешь себя просто чеком, который прошел через огонь, воду и медные трубы...и чувствуешь себя таким сильным,умным и нев**бенным...А рядом стоит еще один чек, который прошел еще больше и смотрит на тебя как на сосунка!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»