***
31-08-2006 01:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
когда кто то умирает... появляеться мысль...
"лучше бы я умер(ла) вместо него(её)"....
а может правда было бы лучше...
это ЕГО слова...
он знал о чём гвоорит...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote