Без заголовка
29-08-2006 23:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кажется все русские сходят с ума....
Да бля.. ЧУВАКИ!!!! ДАВАЙТЕ БЛЯ!!!
ДАВАЙТЕ БЛЯ НАХУЙ ДРУГ ДРУГА ПЕРЕУБИВАЕМ ИЗ-ЗА МОБИЛЬНИКОВ..
Может СРАЗУ АМЕРИКЕ СДАДИМСЯ??
Они придут посмотрят и скажут Оу ФАК....
Вот еслибы расстреливали за любую попытку драки или грабежа.. И Нас былобы меньше... Зато перестали бы пиздиться из-за ХУЙНИ всякой...
Бля я ХУЕЮ....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote