Без заголовка
26-08-2006 22:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
надоело ошибаться. надоело. впервые я молчу о своих чуствах. не зналачто это так тяжело. это ужасно...все это переживать с себе..безумие. я просто обожаю его..руки так и тянутся к телефону чтобы написать ему что нибудь. с последний момент я останавливаю себя, вспоминая о Дане и остальном табуне девченок что за ним бегают. за ним нельзя бегать, ему нельзя писать, ему нельзя уделять много внимания,он нравится Дане. Дана моя подруга и так нельзя поступать, повторяю я себе постоянно. ни один человек не знает о том что творится внутри меня. я знала все что он чуствет. это разница в 3 года мя убивает...че делать..все дело в ней...ну неужели это настолько важно??
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote