• Авторизация


Без заголовка 24-08-2006 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x533]
знаешь
ты меня теряешь
все чаще забываешь
обо мне
с одной ты гуляешь
с другой засыпаешь
я живу мечтами
о прошлой весне
ты думаешь что знаешь
с кем полностью честным бываешь
но в сердце твоем печаль
мне жаль,мне очень жаль
а помнишь как с друзьями гурьбой
бежали греться в метро зимой
лишь глаза наши встретились
и губы сразу в поцелуй сплелись
ты помнишь как это было
странно но мое чувство к тебе остыло
не думай ты не все для меня
сейчас люблю как друга тебя
не буду изза твоей мечты
убивать души своей черты
мне плевать на то что хочешь ты
мы не любим друг друга , сжигаю мосты
не пытайся меня узнать в других ,найти
и не думай обо мне переходя трамвайные пути
и вообще забудь все что было
я ухожу,хоть и честно любила
звони ,пиши когда трудно тебе
мы будем редко видеться,только во сне
прощай,ты вспомнив обо мне
улыбнись,да я была в твоей судьбе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»