• Авторизация


хочу кричать ему да!! 23-08-2006 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x320]
......Я так люблю когда ты рядом
Сердца едва коснёшься взглядом
И я далеко уже от дома
Я невесома
Куда-то лечу - сама не знаю
Понять не могу - не успеваю
Что мне нельзя, а что мне можно
Но мне не тревожно
И я кричу тебе да, да, да
Пускай так будет всегда, да, да-да
Давай никого не пустим в этот
космос, в эту скорость, невесомость......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хочу кричать ему да!! | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»