• Авторизация


бля... 01-08-2006 02:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня спиздили пост...
http://www.liveinternet.ru/users/904517/post18288070/page1.html
*в шоке*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
emo_ghost 01-08-2006-10:30 удалить
ни хъя се!!!
руки тому оторвать...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бля... | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»