ещё чуть чуть и сердце лопнет
ещё минута, остановка
глухой щелчок,молчу неловко
щас под дождём весь мир промокнет
две строчки,шопот,расставанье
твоё нелепое пока,и это всё, что на прощанье?
ты не уходишь на всегда?
прости твоя слеза мне хуже боли
боюсь твоя ладонь теплей меня
и сердце бедное уж стонет
сам сделай выбор за меня.