• Авторизация


Без заголовка 24-07-2006 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ещё чуть чуть и сердце лопнет

ещё минута, остановка

глухой щелчок,молчу неловко

щас под дождём весь мир промокнет

две строчки,шопот,расставанье

твоё нелепое пока,и это всё, что на прощанье?

ты не уходишь на всегда?

прости твоя слеза мне хуже боли

боюсь твоя ладонь теплей меня

и сердце бедное уж стонет

сам сделай выбор за меня.



Настроение сейчас - жестоко.....жесть.....жесткач
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aleandra666 24-07-2006-14:21 удалить
сань,с возвращением....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»