знаете...чтобы мне ни говорили ,что дружбы не существует,друзей нет...я никогда в это не поверю...
я знаю что дружба есть..она всегда рядом....всегда найдется такой человек который будет понимать вас...дорожить(в плане общения)...
это приятно...этот человек может быть даже очень далеко от вас но он все-таки есть...расстояние-не помеха человеческому общению...и даже сильный дождь не помешает встретиться настоящим друзьям!
[699x443]