[332x500]
мне очень плохо...я не знаю что делать..как себе помочь...мне очень больно и плохо....сердце кричит от боли..разрываеться...я не могу больше..нехочу жить....слезы сами по себе...падают и разбиваются...хочу убежать..не оглядываться...кричать...просто мне больно...больно...в голове крутятся мысли о смерти...может это излишне..не знаю...затяжная депрессия..ничего не могу сделать...
нехочу ничего чувствовать....убейте меня...я вас очень прошу...я умоляю....