• Авторизация


суканы 23-06-2006 03:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вот,бля.со своим опеном.
подорвали меня.я всё узнала где,чего,сколько.договорилась насчёт билетов.и вот,резко никто не может ехать.
ну и как это называется?
некрасиво,товарищи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
iceice_baby 26-06-2006-00:48 удалить
Aleandra666, ну я бы попросила без стёба...!
Aleandra666 26-06-2006-11:15 удалить
Классная_Рыпка, ?
дурочка,а кто стебётся..
я говорю на полном серьёзе
iceice_baby 26-06-2006-11:57 удалить
Aleandra666, ну выглядит как стёб..
Aleandra666 27-06-2006-13:21 удалить
Классная_Рыпка, ты стёб от серьёзных слов уже отличить не можешь?
Aleandra666 29-06-2006-22:13 удалить
Классная_Рыпка, =) ну прости,что я дала тебе повод не правильно меня понять) я не такая...я не стебусь,когда вещи реально так воть тебя затрагивают.. и когда реально жесть
iceice_baby 01-07-2006-22:18 удалить
Aleandra666, ладно,ладно.
ты прощена)))шучу)))
всё ок)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник суканы | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»