суканы
23-06-2006 03:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну вот,бля.со своим опеном.
подорвали меня.я всё узнала где,чего,сколько.договорилась насчёт билетов.и вот,резко никто не может ехать.
ну и как это называется?
некрасиво,товарищи!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote