Как горько смотреть на мужчину, которого когда-то любила всем сердцем, всей душой - любила так, что ни минуты не могла быть без него, - и сознавать, что ты ничуть не была бы огорчена, если бы больше никогда его не увидела. Трагедия любви - это равнодушие...
* * *
Я как-то разговаривала с простым человеком...человеком, который относится к миру ни хорошо ни плохо , он просто наблюдатель-летописец...
Этот простой человек ничего не чувствовал, ничего не знает,
он просто существует и я спросила его, а есть ли любовь? Видел ли он её?
Он мне сказал: "Я много видел, но ничего не знаю.Я много знаю, но её не видел. А что есть любовь? Это всего лишь слово, которое ничего не значит... Набор букв...Ты не любишь, когда думаешь, что любишь, ты чувствуешь ответственность перед человеком, с которым спишь. Ты видишь его глаза полные надежды и понимаешь, что просто обязан сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Ты не можешь этого не сказать, а когда скажешь понимаешь, что вернуть всё назад элементарно поздно.
А если вдруг не скажешь, то позднее уже не может быть!!!"
Настроение сейчас - мелонхолияВ колонках играет - MDM@ - мёртвое солнце