• Авторизация


мнение? 20-06-2006 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


гламур и пафос! как вы соотносите эти понятия? есть мнение - тогда пишите!
 (100x100, 2Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Aleandra666 20-06-2006-14:38 удалить
и то и другое презираю) так и соотношу)))
mad_mix 20-06-2006-23:50 удалить
Aleandra666, отлично! зато четко определенная позиция!
Aleandra666 21-06-2006-15:02 удалить
mad_mix, а как же по другому)) гы)))
WaxRain, спасибо зайк)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мнение? | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»