Нет места в пустоте времен
Я задыхаюсь в этой пыльной жизни
Крича от боли губы сжаты в край
Я покидаю бренной жизни кисти
Уходит шелк с моих волос
И блеск голубо-серый
Нет места для пустынных слез
Есть время для обид и чарований
А может как-нибудьв бреду
Отправлю письма без ответа
И прозвучат во всех сердцать
Те мысли, что мешали жить мне....
***
Покину отчий дом
Сегодня...по утру
И по стопам я Бога
Бережно пойду...
Крича от злости, ненависти к жизни
Я прокляну заклятых мне врагов
Их имена на стенке в туалете
Я выведу помадой по стеклу
Чтобы как кровь с ножа стекали мысли...