• Авторизация


Без заголовка 18-06-2006 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет места в пустоте времен
Я задыхаюсь в этой пыльной жизни
Крича от боли губы сжаты в край
Я покидаю бренной жизни кисти

Уходит шелк с моих волос
И блеск голубо-серый
Нет места для пустынных слез
Есть время для обид и чарований

А может как-нибудьв бреду
Отправлю письма без ответа
И прозвучат во всех сердцать
Те мысли, что мешали жить мне....

***
Покину отчий дом
Сегодня...по утру
И по стопам я Бога
Бережно пойду...
Крича от злости, ненависти к жизни
Я прокляну заклятых мне врагов
Их имена на стенке в туалете
Я выведу помадой по стеклу
Чтобы как кровь с ножа стекали мысли...
 (100x100, 2Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»