ЧТО ЭТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ?
15-06-2006 23:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
что это такое творится??лето на улице...всё же должно быть хорошо,а всё НИКАК!!!как-то хочется веселья,шумных гулянок, анарод весь вымер...все куда-то делись,а кто не делся надоел уже...людииии,ну как бороться с этим НепозитиФФом!?!?
Настроение сейчас - хочется веселья
надо организовать мега движение!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote