• Авторизация


ЧТО ЭТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ? 15-06-2006 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что это такое творится??лето на улице...всё же должно быть хорошо,а всё НИКАК!!!как-то хочется веселья,шумных гулянок, анарод весь вымер...все куда-то делись,а кто не делся надоел уже...людииии,ну как бороться с этим НепозитиФФом!?!?

Настроение сейчас - хочется веселья


надо организовать мега движение!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТО ЭТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ? | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»