• Авторизация


Без заголовка 07-06-2006 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блин... кароч нада че-то делать. ну хотя бы что-нить. на улице лето, а я тухну как ни знаю кто. хочу тусить. или не хочу. хз.

такое состояние... растоптанное... размазанное... и самое главное что ни чего делать не охота. представьте, даже горячий шоколад в кофе хаус не помог!!!! говенно как-то.

и парня нет. и вообще все эти парни меня просто используют. кто для чего. кому чего не хватает, для того и используют.

а я вот просто не могу ни кого использовать. даже тех кто меня использует. вот такая я.

и чай мой любимый закончился... вот это облом. придется простой пить. или ваще не пить. ну его.

вот пишу какой-то бред. сама перечитывать не хочу.

а как вы с таким состоянием боритесь?

З.Ы. есь в ответ на этот бред писать ни чего не захочется, то я не обижусь=)))

Настроение сейчас - хз... побить каво-нить хочется.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
звони подругам.... связывайся... одевайся...долго делай макияж... подбирай шмотки... расфуфыренная идёшь собирать подругу....и просто идёте цеплять парней... любый..хоть на 5 минут общения.... но заряд позитивной энергии на пару часов)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»