Без заголовка
07-06-2006 00:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
блин... кароч нада че-то делать. ну хотя бы что-нить. на улице лето, а я тухну как ни знаю кто. хочу тусить. или не хочу. хз.
такое состояние... растоптанное... размазанное... и самое главное что ни чего делать не охота. представьте, даже горячий шоколад в кофе хаус не помог!!!! говенно как-то.
и парня нет. и вообще все эти парни меня просто используют. кто для чего. кому чего не хватает, для того и используют.
а я вот просто не могу ни кого использовать. даже тех кто меня использует. вот такая я.
и чай мой любимый закончился... вот это облом. придется простой пить. или ваще не пить. ну его.
вот пишу какой-то бред. сама перечитывать не хочу.
а как вы с таким состоянием боритесь?
З.Ы. есь в ответ на этот бред писать ни чего не захочется, то я не обижусь=)))
Настроение сейчас - хз... побить каво-нить хочется.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote