• Авторизация


Книга открыта. 02-06-2006 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Листья засохли у розы,
Книга лежит на полу.
Потеряны вечные грёзы,
Потеряно слово "люблю".

Шарфик в полоску струится,
Сверкая на слабом ветру,
Книга лежит - всё не спится,
Шагами по токому льду.

Красками пол весь испачкан,
Лампа погасла давно,
Облик ребёнка - прозрачен.
Любви облик - камнем на дно.

Ветер торопится, гонит
Серые тучи людей.
Ночь уж давно в палегоне
Нами не прожитых дней.

Губы засохли в печали,
Руки - грубы и просты.
Книга открыта в начале.
Книга открыта ... в конце.
[493x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Aleandra666 02-06-2006-13:44 удалить
супер))) спасибо,что наще зашла и написала))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Книга открыта. | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»