• Авторизация


... 01-06-2006 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


он сказал: я устал..
и его не вернуть
ты считаешь до ста..
ты мечтаешь уснуть...
ты считаешь до ста..
сто случайных имён...
а тебе надо спать ...
и не думать о нём..

сто бессонных ночей
в лаберинтах любви..
сто случайных ключей,
а и итоге нули..
сто друзей,сто врогов...
сто растаявших льдин...

забывай про него..
забывай навсегда..
досчитай,досчитай,
досчитай до ста...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»