...
01-06-2006 15:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
он сказал: я устал..
и его не вернуть
ты считаешь до ста..
ты мечтаешь уснуть...
ты считаешь до ста..
сто случайных имён...
а тебе надо спать ...
и не думать о нём..
сто бессонных ночей
в лаберинтах любви..
сто случайных ключей,
а и итоге нули..
сто друзей,сто врогов...
сто растаявших льдин...
забывай про него..
забывай навсегда..
досчитай,досчитай,
досчитай до ста...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote