• Авторизация


это я!!! 30-05-2006 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


знать меня в лицо!!!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
_DsD_ 31-05-2006-06:37 удалить
бушка,такая красавица!!!только что такая грустная?кстати мне оч напомнило твоё выр лица лицо курта.
Aleandra666 31-05-2006-12:27 удалить
Странник_одиночества, не стебись!!!!!!
_DsD_, бум считать-это комплемент))) спб)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник это я!!! | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»