
через пол часа надо встеретиться с дашкой..жесть...так лень,но надо лететь(((потом в школу... не лучше... сдавать 5 уроков... думаю прийти на 2......
отсилы на 3.....
остальное в пизду...всё ровно нихуй не сдам...))))
и приду домой спать...хотя нет,опять не спать...
с батей по магазинам+ вещи собирать(((
Настроение сейчас - да никакое) воть!В колонках играет - 7раса-куклы становятся старше