Без заголовка
07-05-2006 02:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
всё,что произошло со мной за последние 2 дня очень удивляет...мне признаётся в симпатии девушка(подруга моей бывшей одноклассницы),с которой мы просто общались.немного,но общались..у неё есть девушка,с которой они встречаются уже 3 года..я ничего не понимаю..всю жизнь я была натуралкой,и тут мне что-то ударило в голову..она мне врорде как тоже нравится..я не могу понять что происходит..эту девушку я воспринимала как подругу.она очень забавная,я её обажаю просто.по дружески.а сейчас уже видимо уже не по-дружески..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote