• Авторизация


Без заголовка 07-05-2006 02:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всё,что произошло со мной за последние 2 дня очень удивляет...мне признаётся в симпатии девушка(подруга моей бывшей одноклассницы),с которой мы просто общались.немного,но общались..у неё есть девушка,с которой они встречаются уже 3 года..я ничего не понимаю..всю жизнь я была натуралкой,и тут мне что-то ударило в голову..она мне врорде как тоже нравится..я не могу понять что происходит..эту девушку я воспринимала как подругу.она очень забавная,я её обажаю просто.по дружески.а сейчас уже видимо уже не по-дружески..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
_DsD_ 07-05-2006-07:07 удалить
ну.....в жизни всё надо попробовать....тока надо ли тебе?=)))
iceice_baby 10-05-2006-02:21 удалить
_DsD_, вот и думаю,надо мне или нет...мдааа...
_DsD_ 10-05-2006-14:58 удалить
Классная_Рыпка, кароче интерессное у тебя положение....=))))эээх.....страно....ну я б поняла там с бухача жуткого предложила,тогда б даже можно бы было допустить вариант "да",но епт.....как т странно-не в шутку.....лан твоё дело=)
iceice_baby 10-05-2006-15:13 удалить
_DsD_, да вот в том то и дело что всё это очень странно,ия сама не знаю что творится..жуть!
Aleandra666 10-05-2006-21:47 удалить
Классная_Рыпка, знаешь что... как то раз я тож обноружила тыгу к девушкам... и прекрасно в этим живу....
би-тож люди))))
мой парень знает о моей девушке,а она о нём)))) и всё шоколадно)))
iceice_baby 10-05-2006-23:37 удалить
Aleandra666, так я не говорю что это плохо.просто жила я себе,жила..и тут оп,свалилось тебе на голову такое)
причём моя лучшая подруга(вот про кого бы уж никогда не подумала)тоже туда же..ну это она не сама так захотела,там одна девушка тоже её "окучивает"))
Aleandra666 11-05-2006-15:31 удалить
Классная_Рыпка, ох....
да уж)))
а у меня девушек штук 18,мож больше...с половиной не знакомо... мы завели,что если встречаемся,то все вместе))))
забавно....получается...
зато без обид)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»