• Авторизация


мысли со скуки 06-05-2006 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блин.....чё бы написать.......лана.....внушаю вам через интернет,что вас заразил вирус позитива.....*в этот момент вас должно колбасить у ваших компов*.....всё......вирус сожрал весь негатив и насрал позитивом.....заразите вирусом пожалста самых ближних!!!



Настроение сейчас - позитив так и прёт,через уши через рот=)
В колонках играет - RIOT GRRRL LE TIGRE
059k0nz (75x75, 16Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aleandra666 13-05-2006-09:13 удалить
всё...убить вирус)))) акция!! вступайте!)))
Aleandra666 13-05-2006-09:14 удалить
не могу уже... переться устала))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли со скуки | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»