блин.....чё бы написать.......лана.....внушаю вам через интернет,что вас заразил вирус позитива.....*в этот момент вас должно колбасить у ваших компов*.....всё......вирус сожрал весь негатив и насрал позитивом.....заразите вирусом пожалста самых ближних!!!