Ладно,как просили.....пишу.
тока не гнать на меня-я ж "обычно тока и делаю,что гружу"
всё наконец то более или менее круто....у меня всё отлично,вот тока, когда читаю дневы своих друзей,становится оч печально....ну неужели все так бегут за модой и за "понтовым"(между прочим, не осознавая, что это очередной ПОПСОВЫЙ и МАЖОРСКИЙ культ) ,расталкивая друг друга....неужели для всех в самым главным в жизни стали смазливые парни,которые меняют девчонок как перчатки.не уж то сами девки каждые две недели меняют ПРЕДМЕТ СВОЕГО ОБАЖАНИЯ,а когда поменяют их долго рыдают и не выходят из ступора.неужели вы верите в то что говорите?неужели "я не такой как все"реально имеет значение?неужели непонятно что "не таким как все" быть модно,хотя "нетакие как все" делают одинаковые абсолютно вещи чтобы стать "не такими".и все стараются стать круче чем другие....и загоняют себя всёё сильнее и сильнее в угол.а главное вот эти все направление,которым вы поклоняетесь были вам чисто навязанны.....как поговаривает мой отец.......все мы как стадо баранов.
РЕЗАТЬ ВЕНЫ СТАЛО МОДНО,ГОВОРИТЬ О СУИЦИДЕ ТОЖ МОДНО,ЖИТЬ ДЕПРЕССИВОМ ТОЖЕ МОДНО.да,я верю что постоянно в жизни такие моменты,когда чувствуешь что выхода нет.НО ПОЧЕМУ ВДРУГ ВСЯ ЖИЗНЬ НАШЕГО ПОКОЛЕНИЯ СТАЛА ТАКОЙ?почему мы чмырим мажоров?мы ведь сами далеко не лучше!!!мы такие же сраные мажоры......тока система ценностей у нас идёт параллельно ценностям "мажоров".только если по чесноку мажоры даже лучше....
так вот имхо все БЛЯДСКИЕ ПРИЗНАКИ УРОДСКОГО ОБЩЕСТВА на лицо.ЧМЫРИТЕ МЕНЯ!
вот......но всё равно я верю в то что вы оч хорошие и всё равно вас очень люблю.
и ещё я благодарна китаю,что меня это общество не поглотило,что я могу со стороны посмотреть на этот беспредел.что я имею право выбора....ведь я настолько зависимый человек.