• Авторизация


бу!!!! 03-05-2006 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ТАК, щас буду ругаться... сообщество так хорошо начинало своё существование и... на те блин пожалуйста.... тишина....
бе....
ну что, вам лень накатать пару постов от скуки?!

Настроение сейчас - всё пучком.... более менее
В колонках играет - 7раса-всё пройдёт

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
симпатичный цветочек, откуда он?
 (100x100, 25Kb)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бу!!!! | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»