ТАК, щас буду ругаться... сообщество так хорошо начинало своё существование и... на те блин пожалуйста.... тишина....
бе....
ну что, вам лень накатать пару постов от скуки?!
Настроение сейчас - всё пучком.... более менееВ колонках играет - 7раса-всё пройдёт
[640x480]